8 октября 2019

«Башня Федерация» победила в шести номинациях European Property Awards 2019

«Башня Федерация» победила одновременно в шести номинациях международного конкурса European Property Awards 2019. Еще ни один жилой небоскреб в «Москва-Сити» не удостаивался такого впечатляющего количества наград.

Победу присудили в следующих номинациях: «Лучшие апартаменты Москвы», «Лучший маркетинг в секторе девелопмент», «Лучший многофункциональный комплекс Москвы», «Лучшая архитектура многофункционального комплекса Москвы», «Лучшая архитектура жилого высотного комплекса Москвы», «Лучший высотный жилой комплекс».

Статус «Лучшего многофункционального комплекса» «Башня Федерация» получает уже во второй раз, впервые - на премии European Property Awards в 2017 году. Также «Башня Федерация» в 2016 году на премии PROESTATE Awards признана «Лучшим архитектурным проектом десятилетия», удостоена приза на конкурсе Правительства Москвы в номинации «Лучший реализованный проект в области строительства» в 2018 году, в этом же году вошла в шорт-лист премии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF) в номинации «Реализованные многофункциональные проекты», а в 2019 году «Башня Федерация» вошла в состав Всемирной федерации высотных башен (WFGT) и стала победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Небоскреб №1».

«Башня Федерация» победила одновременно в шести номинациях
Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›