Продажа офисов в IQ квартале Москва Сити

Мы знаем об этих башнях всё!

ВСЕГО В НАШЕЙ БАЗЕ 524 ОБЪЕКТОВ

Выберите параметры в фильтре, чтобы подобрать подходящие предложения
или позвоните нам по телефону +7 495 798-88-00 и мы сделаем это за Вас

Показатель успешности бизнеса – офис, расположенный в центре города, в современном бизнес-центре. Как раз таком, каковым является в «Москва-сити» МФК «IQ-квартал», где продаются офисные помещения.

Для бизнеса малого и большого

Прибрести в собственность офис здесь может как малая компания с небольшой численностью сотрудников, так и крупная. Ведь на продажу выставлены офисы разной площади – от 60 кв. м до нескольких тысяч смешанной планировки. Офисы с отделкой и без нее. Меблированные и без мебели.

Дополнительный плюс

Такой выбор офисов по площади неслучаен – офисная площадь составляет более 100 тыс. кв. м. Сосредоточена в двух башнях из трех «IQ-квартала». В первой из них – 44,8 тыс. кв. м, во второй – 73,5 тыс. кв. м. В первой – 42 этажа, во второй – 34. Площадь всего комплекса – 228 тыс. кв. м.

Третья башня отдана под элитные апартаменты, что является дополнительным плюсом в пользу приобретения здесь офиса. Его владелец может одновременно приобрести апартаменты премиум-класса. И тогда не будет тратить утомительные часы на дорогу от дома к офису, если живет за городом. А потратит освободившееся время на работу или отдых, благо инфраструктура МФК позволяет делать это весьма успешно.

Продуманная инфраструктура

Три разноуровневые башни вместе и составляют «IQ-квартал». Между собой высотки на уровне цокольного и первого этажей соединены атриумом – попасть из одного здания в другое можно не покидая здания. А атриуме разместилось то, что нужно для комфортной работы и жизни после нее или в перерывах от нее. Здесь магазины и рестораны, банковские отделения и терминалы, фитнес-центр, авиакассы.

Комфортная работа обеспечена

В офисных башнях изначально все продумано до мелочей для комфортного, успешного бизнеса. По европейским стандартам выполнен интерьер. В отделке применялись только экологически чистые, высококачественные материалы. Здания для максимального комфорта оснащены инженерными и коммуникационными системами, отвечающими самым строгим требованиям, предъявляемым к ним, оборудованы скоростными лифтами. Имеются наземная и подземная парковки. Они охраняются круглосуточно.

Панорамное остекление из тонированного стекла сделает работу в офисе «IQ-квартала» еще и красивой. Ведь из окон зданий открываются виды на столицу. Город – как на ладони, особенно если офис располагается на верхних уровнях башен.

Рукой подать

В башнях «IQ-квартала» можно работать и жить, не покидая их неделями, – настолько все продумано с точки зрения инфраструктуры и для бизнеса, и для отдыха. Но и приехать сюда, уехать отсюда труда не составит, много времени не займет. Ведь расположен «Москва-Сити» в Центральном административном округе. Легко доехать на автомашине, легко добраться общественным транспортом. В пешей доступности – несколько станций метрополитена и МЦК. Причем одна из них – «Международная» – находится как раз под «IQ-кварталом». Расположен вход на подземных уровнях МФК. Под землей разместился транспортный терминал, откуда на поезде можно попасть и в аэропорты.

Обеспечить комфорт в работе и жизни легко – нужно только купить офис в «IQ-квартале».

Нет времени изучать сайт?
Закажите обратный звонок и мы перезвоним
в течение 5 минут
Ваше сообщение успешно отправлено
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время