9 февраля 2021

Российское подразделение международной фармкомпании STADA арендовало 2,7 тыс. м2 в одной из башен Москва-Сити

Пул арендаторов недвижимости на территории ММДЦ пополняется крупными компаниями. Германский фармацевтический бренд взял в аренду офис в башне «Империя».

В декабре 2020 в небоскребе «Империя» появились новые перспективные арендаторы – Департамент Информационных Технологий Москвы. Структура государственного сектора заняла 6 тыс. м2. Сейчас стало известно, что новыми соседями арендаторов и владельцев недвижимости в башне «Империя» станет подразделение крупнейшей международной фармацевтической группы компаний STADA. Подразделение переедет в офис площадью 2,7 тыс. м2.

STADA основана в 1895 году. Штаб-квартира расположена в г. Бад-Фильбель (Германия). Основная продукция – дженерики, которые поставляются в 120 стран. Оборот компании составляет более 2,600 миллиарда евро.

На протяжении 15 лет STADA арендовала офис в БЦ На Ордынке, общая площадь которого составляла почти 3000 м2. При поиске нового офиса важным критерием было расположение, развитость инфраструктуры и удобство транспортировки.

Башня «Империя», которая находится на территории международного делового центра на Пресненской набережной, подошла под все критерии. Офисы небоскреба во многом удовлетворяют арендаторов, поэтому являются одними из самых востребованных.

Для тех, кто планирует покупку или аренду недвижимости в объектах Москва-Сити, соседство с крупными компаниями является безусловным плюсом. В связи с этим спрос на апартаменты и офисы повышается. Если вы хотите купить недвижимость в небоскребах ММДЦ, напишите нам в WhatsApp. Мы помогаем с выбором объектов, всегда находим самые выгодные по стоимости варианты.

Москва-Сити – перспективный деловой центр и самый масштабный градостроительный проект на территории страны. Это уникальный «город в городе» с развитой инфраструктурой для бизнеса, жизни и предоставления услуг. Инвестиции в апартаменты и коммерческую недвижимость полностью себя окупают, помогают найти перспективных партнеров и позволяют выйти на новый финансовый уровень.

Все новости ‹ Предыдущая новость Следующая новость ›