2 октября 2015

С 3 августа 2015 повышена стоимость парковки в Москва-Сити

С 3 августа 2015 года на всех платных парковках ММДЦ «Москва-Сити» будет установлена новая цена за стоянку. Стоимость первого часа стоянки, а также в вечернее и ночное время останется неизменной и будет составлять 80 рублей.

Между тем, в промежуток времени с 08:00 до 20:00 стоимость парковки составит 130 рублей, хотя ранее подобный тариф действовал с третьего часа стоянки. 

Подобные изменения вызваны серьезной необходимостью организовать парковочную зону делового центра. Ведь в особо населенные дни, в частности дни выставок, водители долгое время не могут припарковать свой автомобиль, элементарно, в связи с отсутствием парковочных мест.  Таким образом, нынешний рост цен напрямую поспособствует уменьшению времени пребывания экономных автомобилистов в парковочных зонах, что видится транспортникам в качестве решения проблемы.

По схожим причинам, аналогичный рост цен охватит не только платная парковочная зона 3103 ММДЦ «Москва-Сити». С 10 августа обозначенный тариф будет введен в пределах Бульварного кольца. 

Все новости Следующая новость ›